268
Petit bureau de dame de forme mouvementée ouvrant par un abattant à décor gravé d’armoiries
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPetit bureau de dame de forme mouvementée ouvrant par un abattant à décor gravé d'armoiries . Style anglais
97 x52 x 37 cm
Nombreux accidents