290
Estimation :
100 - 200 EURPetit bureau de dame en bois de placage à décor marqueté en feuilles dans des filets d'encadrement.
La façade cintrée présente sept tiroirs. Il repose sur quatre pieds galbés.
XIXème
75 x 87 x 45 cm