337
Estimation :
50 - 100 EURPetit cabinet en bois peint à décor de personnages sur une terrasse sous un ciel étoilé. L'abattant découvre des petits tiroirs. Kadjar fin XIXème siècle/XXème
7 x 10 x 6.5 cm