415
Petit globe céleste polychrome signé et daté; dans un cercle en laiton gravé Dia
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPetit globe céleste polychrome signé et daté; dans un cercle en laiton gravé Diam.: 11 cm (*)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux-Tableaux-Objets d'art-Mobilier > Petit globe céleste polychrome signé et daté; dans un cercle en laiton gravé Dia