60
« Petit Kallisti, 1990 » Sculpture en pâte de verre réhaussée de dorures Signée « Daum France » et «
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR« Petit Kallisti, 1990 » Sculpture en pâte de verre réhaussée de dorures Signée « Daum France » et « A. Fassianos » et numérotée 386/2000 Edition épuisée 10 x 10 x 3 cm