219
Petit lot de bijoux fantaisie, comprenant un bracelet en métal argenté émaillé dans le style berbère, un petit miroir ovale, un bracelet en argent filigrané, colliers en métal argenté, un écrin contenant broches et clips d'oreille fantaisie dont certains signés.