229
PETIT PENDENTIF en or jaune garni d’une pierre bleue sertie à griffe
Estimation :
30.00 - 50.00 EURPETIT PENDENTIF en or jaune garni d’une pierre bleue sertie à griffes. Poids brut : 2,2 grs.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES 2 > PETIT PENDENTIF en or jaune garni d’une pierre bleue sertie à griffe