11
Petit PENDENTIF «goutte» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPetit PENDENTIF «goutte» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant. Long.: 1,2 cm. Poids brut: 1,4 g.