1147
Petit vase balustre en verre givré à décor émaillé et or de fleur
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPetit vase balustre en verre givré à décor émaillé et or de fleurs. Signé et situé au dessous également monogrammé EB
H: 15 5 cm