181
Petit vase Médicis «Penholder» sur presse-papiers signé et daté SL 200
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPetit vase Médicis «Penholder» sur presse-papiers signé et daté SL 2008. Le vase overlay blanc à torsade rose et blanche filigranée en bordure; presse-papiers à motif de millefiori polychrome et de torsades roses.
Haut. 13,9 cm