Lot 186

Petit vase ovoïde en opaline blanche doublé d’émail jaune acide à décor gravé et doré de bandeau et de rinceaux doré

186

Estimation :
100.00 - 120.00 EUR
Petit vase ovoïde en opaline blanche doublé d'émail jaune acide à décor gravé et doré de bandeau et de rinceaux dorés. Monture à anses en bronze doré. Seconde moitié du XIXe s. Haut. 12,2 cm.

Information on the sale

Presse-papiers en cristal Opalines Verrerie Divers Experts: Roland Dufrenne roland.dufrenne@cegetel.net

Terms and conditions of sale

Your order