246
Petit vase ovoïde en verre bullé à inclusions vertes et sablée
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPetit vase ovoïde en verre bullé à inclusions vertes et sablées. Signé et daté MM 1921.
Haut. 11,7 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - OPALINES - VERRERIE - BIJOUX ET MONTRES > Petit vase ovoïde en verre bullé à inclusions vertes et sablée