89
Petite BAGUE «cocktail» en or gris (750 millièmes) serti d’une tanzanite ronde entourée de diamant taepers et taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPetite BAGUE «cocktail» en or gris (750 millièmes) serti d'une tanzanite ronde entourée de diamant taepers et taille brillant.
Doigt: 54-55.
Poids brut: 4,2 g.