459
Petite boîte en laque nashiji or à décor d’un pavillon emergeant derrière un rocher et un pin
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPetite boîte en laque nashiji or à décor d'un pavillon emergeant derrière un rocher et un pin
(Petits manques/ éclats)
Dim: 5x5x2 cm