173
Petite casserole en argent uni (950 millièmes); manche en bois noirc
Estimation :
150.00 - 180.00 EURPetite casserole en argent uni (950 millièmes); manche en bois noirci.Poinçon Minerve. Poids brut : 186 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > GRANDS VINS - MOBILIER&OBJETS D'ART > Petite casserole en argent uni (950 millièmes); manche en bois noirc