239
Petite coupe en grès émaillé noir sur fond beige d’une danseuse antique dans un cercl
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPetite coupe en grès émaillé noir sur fond beige d'une danseuse antique dans un cercle.
Signé L.FLOUTIER et LVK pour Vilotte Lukas tourneur au ` revers , numérotée 1278.
Infime éclat en bordure.
Diamètre : 18 cm - Hauteur : 5.6 cm