169
Petite coupe évasée sur piédouche en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu à décor de rinceaux floraux Marque apocryphe
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPetite coupe évasée sur piédouche en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu à décor de rinceaux floraux Marque apocryphe
Chine, début du XXe siècle.