274
Petite loupe en or jaune 18K (750%o), la virole sertie de diamants de taille brillan
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPetite loupe en or jaune 18K (750%o), la virole sertie de diamants de taille brillant. Poids brut : 10,4 g