24
Petite MONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes) cisel
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPetite MONTRE de POCHE en or jaune (750 millièmes) ciselé. Cadran émail blanc, chiffres romains, aiguilles Louis XVI. Légers chocs et usures.
Vers 1900.
Cal.: 33 mm.
Poids brut: 25,4 g.