353
Petite paire de flambeaux en bronze doré à deux lumières (accidents)
Estimation :
10.00 - 20.00 EURPetite paire de flambeaux en bronze doré à deux lumières (accidents)
H : 34 cm
Accueil > Lots > ART & DECO IV [ONLINE] > Petite paire de flambeaux en bronze doré à deux lumières (accidents)