326
Petite pendule en bois de placage et loupe – 20 x 12 x 8,5 cm – (usures)
Estimation :
50 - 60 EURPetite pendule en bois de placage et loupe
20 x 12 x 8,5 cm
(usures)
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Petite pendule en bois de placage et loupe – 20 x 12 x 8,5 cm – (usures)