286
Petite Robe fond brun à décor de dragons et de fleurs Chin
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPetite Robe fond brun à décor de dragons et de fleurs Chine. fin XIXème siècle H. 104 cm (Déchirures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Archéologie - Arts d'orient et Extrême Orient > Petite Robe fond brun à décor de dragons et de fleurs Chin