849
Estimation :
20 - 30 EURPetite table de salon en bois de placage ouvrant à un tiroir en ceinture, le plateau de forme carrée orné de ronce de noyer, ornementation de bronze doré, pieds galbés
Style Louis XV
77 x 33 x 33 cm
On joint un chevet en bois naturel ouvrant à un tiroir
(éclats, usures)