244
Petite TABLE polylobée à un plateau en bois de placage et marqueteri
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPetite TABLE polylobée à un plateau en bois de placage et marqueterie. Décor floral. Sauts aux placages. Porte une signature : Camil Gauthier ? H : 74 cm / D : 56 cm.