18
Petite tête de chatte Bastet, les oreilles percées et les yeux incrustés d’argen
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPetite tête de chatte Bastet, les oreilles percées et les yeux incrustés d'argent. Bronze a patine marron lisse. Égypte, Basse Époque, 664-332 av. J.-C. Haut.: 3 cm.