833
Petits-enfant et grand-mère au coin du feu
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPetits-enfant et grand-mère au coin du feu
Huile sur toile
Signée en bas à droite 61 x 50 cm (petites griffures)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Petits-enfant et grand-mère au coin du feu