151
Phoenix VARBANOV (1962-)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPhoenix VARBANOV (1962-)
Composition, 2013
Encre et technique mixte sur tissu, signée et datée au dos, sur le chassis
22 x 27 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Phoenix VARBANOV (1962-)