18
PHOTOGRAPHIE ANCIENNE Le célèbre yacht « VELSHEDA » sous spi par temps orageu
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPHOTOGRAPHIE ANCIENNE Le célèbre yacht "VELSHEDA" sous spi par temps orageux. Tirage original c. 1920 signé à la gouache blanche. 28 x 23 cm.