177
Photographie
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPhotographies. Grand in-folio portant une longue dédicace, signée et datée 1992.A l'intérieur, la photographie De Madame S est dédicacée et signée
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.