1012
Photophore en céramique émaillée noi
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPhotophore en céramique émaillée noir. Signé sur le côté
H: 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Photophore en céramique émaillée noi