533
PIAGET – VAN CLEEF & ARPELS
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURPIAGET - VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750‰) finement ciselé et articulé. Cadran doré uni. Mouvement mécanique.
Signée PIAGET et VAN CLEEF & ARPELS, numérotée.
Cal.: 25 mm. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 66,8 g.