93
Pichet couvert, décor polychrome de réserves de croisillons, guirlandes de fleurs et bandes de filets sur le corps (un morceau recollé sur le couvercle
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPichet couvert, décor polychrome de réserves de croisillons, guirlandes de fleurs et bandes de filets sur le corps (un morceau recollé sur le couvercle). XVIIIe siècle Haut.: 24 cm Ancienne collection Gallot de Honfleur