91
Pichet décoré en ocre et blanc fixe de bouquets de fleurs, guirlandes et filets se détachant sur un fond bleu persa
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPichet décoré en ocre et blanc fixe de bouquets de fleurs, guirlandes et filets se détachant sur un fond bleu persan. XVIIe siècle (restauration) Haut.: 19,5 cm