1
PIÈCE DE 100 FF «Marie Curie» en or jaune (920 millièmes) datée 193
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPIÈCE DE 100 FF «Marie Curie» en or jaune (920 millièmes) datée 1934. Poids: 16,9 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 2 > PIÈCE DE 100 FF «Marie Curie» en or jaune (920 millièmes) datée 193