238
Pied de lampe de bureau à fût gainé de cuir noir à piqûres-sellie
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPied de lampe de bureau à fût gainé de cuir noir à piqûres-sellier. Signé du cachet Hermès Paris à l'or. Haut. 26,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > Pied de lampe de bureau à fût gainé de cuir noir à piqûres-sellie