365
Pied de lampe en bronze doré à fût balustre cannelé et décor de têtes de lions et guirlandes de fleurs sur le pourtour. La base à motif d'une frise perlée et décor floral.
Style Louis XVI, époque Napoléon III.
H. : 83 cm