1053
Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910)
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURPierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910) .Vase ovoïde trilobé en grès émaillé bleu et rouge sang-de-boeuf. Signé de la grenade éclatée. haut. : 26.5 cm