65
Pierre BONNARD (1867-1947) d’après
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPierre BONNARD (1867-1947) d'après
Paysage de Montmartre,
Lithographie, monogrammée dans la planche, cachet sec : succession Bonnard, numérotée au crayon 114/200
32 x 27,5cm
On joint: Pierre BONNARD (1867-1947) d'après
Bouquet de fleurs,
Lithographie, monogrammée dans la planche, cachet sec : succession Bonnard, numérotée au crayon 132/200, salissures légères dans la marge
30 x 24 cm