897
Pierre DE BELAY (1890-1947) Eglise au bord d’un lac Huile sur toile Signée en bas à droite Numérotée manuscritement sur le châssis: « n°42 » 50 x 61,5 cm
Estimation :
500.00 - 1000.00 EURPierre DE BELAY (1890-1947) Eglise au bord d'un lac Huile sur toile Signée en bas à droite Numérotée manuscritement sur le châssis: "n°42" 50 x 61,5 cm