151
Estimation :
100 - 200 EURPierre GOGOIS (1935-)
Composition
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 1000 euros
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ATELIER Jacques PECNARD /DOCUMENTATION/ TABLEAUX & DESSINS MODERNES [LIVE HUIS CLOS]] > Pierre GOGOIS (1935-) – Composition – Huile sur toile, signée en bas à droite -…