45
Estimation :
150 - 200 EURPierre PERCHINE (1877-1956)
Scène de troïka dans la neige
Aquarelle et rehauts de blanc sur papier
Signé en bas à gauche, daté et situé "Nice, 1943"
Dim (à vue) : 21 x 28 cm
AJOUT LOT 43