150
Estimation :
600 - 800 EURPierre TAL COAT (1905-198()
Aquarium, 1945
Huile sur papier marouflée sur toile, monogrammée en bas à droite, au dos esquisse représentant une nature morte, huile sur toile
35 x 61 cm