44
Pierre TAL-COAT ( 1905-1985))
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPierre TAL-COAT ( 1905-1985))
Homme assis ; personnages dans un champs ; Homme avec un enfant
2 lithographie et une eau-forte sur vélin , 2 signées et numérotées 30/40, 28/30 au crayon et une, non signée, numérotée 10/40 au crayon, pliure légère , empoussiérées ,autrement en bon état
50 x 32,5 cm , 50,5 x 32,7 cm , 50,2 x 32,5 cm
(Les trois )