Lot 97

97

Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre TAL COAT (1905-1985) Nature morte à la coupe, 1942 Huile sur toile, signée en bas à droite, très petit repeint 77 x 70 cm

Information on the sale

Terms and conditions of sale

a

Your order