105
Estimation :
600 - 800 EURPierre TAL COAT (1905-1985)
Paysage ( La grotte inondée )
Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos étiquette Galerie Peridot à New York
26,8 x 34,5 cm
Expositions :
Galerie de France, Paris
Peridot Gallery, New York