122
.Pierre TAL COAT (1905-1985),46
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR.Pierre TAL COAT (1905-1985),46
Portrait de Xavière, 1943
Huile sur toile, signée en bas à droite
40 x 22 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > .Pierre TAL COAT (1905-1985),46