194
Estimation :
100 - 200 EURPinchas SCHAAR (1923-1996)
Composition au personnage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
81 x 65cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION D'ART MODERNE- LIVRES ILLUSTRES MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Pinchas SCHAAR (1923-1996) – Composition au personnage – Huile sur toile, signé…