217
Piquet conique surmonté d’une tête géométrique , bois à patine brun
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPiquet conique surmonté d'une tête géométrique , bois à patine brune.Ngbaka, 27 cm; Provenance : Rapporté en 1925 lors du Voyage André Gide-Allégret