89
Place de la Concorde
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPlace de la Concorde
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche
30 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.