788
PLACE SAINT MARC VUE DEPUIS LE CANAL
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPLACE SAINT MARC VUE DEPUIS LE CANAL
Huile sur toile (craquelures)
40 x 64,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > PLACE SAINT MARC VUE DEPUIS LE CANAL